Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Что можно сделать чтобы записать на телефон телефонный разговор ?

adianonadianon

Есть много ситуаций когда запись разговора может быть полезной, существует несколько способов записи разговора при помощи вашего Apple iPhone 5S, но хотелось бы предупредить что в некоторых странах есть ряд законодательных ограничений на это, в общем суть сводится к уведомлению лица что разговор записывается, так что уточняйте применительно к себе.

Наиболее простой способ через джейлбрейк, зайдите в систему Cydia, проверьте состояние соединения с сайтом Cydia, если соединение хорошее вводите название нужного приложения - Audio Recorder, устанавливаете его, для записи разговора приложение должно быть открытым, вроде там даже автоматический режим есть - на счёт последнего не уверен.