Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Добрый день! Как сменить английскую раскладку в быстром наборе номера (т. е. под цифрами отображается английский алфавит) , при этом в строке поиска пишет русскими буквами? Телефон ред ми 4х

cawa88cawa88

Ну все манипуляции по управлению и изменению раскладкой клавиатуры и её настройке надо делать в главных настройках. Точнее в пункте язык и ввод. Надо зайти в него и там увидишь пункт с названием "Клавиатура". Нажмёшь её и удерживай несколько секунд пока не появится вариант с настройками раскладки. И уже потом туда заходишь и настраиваешь её как тебе нужно. Если это для тебя сложно, то можно просто напросто зайти на плеймаркет и скачать себе клавиатуру другую сразу с нужными настройками.