Вопрос о Flightradar24

Travelling Flightradar24

Почему не работает Flightradar24?

TheDesmantoTheDesmanto

Тут все зависит от того через что вы открыли Flightradar24. Если через обычный браузер - попробуйте отключить блокировку рекламы, включить Flash Player и другие дополнения, которые может запросить сайт. Так же рекомендую попробовать зайти через другой браузер, отключить VPN и прокси, проверить интернет соединение. Если проблема связана с мобильным приложением - тут причин может быть множество, от простого не соответствия характеристик телефона с требованиями приложения до обычного повреждения файлов. Попробуйте переустановить приложение, перезагрузить девайс, проверить интернет, а так же написать в службу технической поддержки.

Гость

Егодня11 апреля 2019 года не работает флайтрадар на айпаде, хотя вчера вечером все прекрасно работало. Сейчас нет ни одного самолета и ни одного рейса в расписании любого аэропорта . В чем проблема?

Гость

Подтверждаю, на Андроиде и Винде тоже весь день не работает. Владивосток.

Гость

Аналогичная ситуация.

Сын с женой летят из Москвы в Бухарест, я на нервах...

Гость

Я зашла с ноутбука, та же ситуация, пишут, что сайт пока не может обработать ваш запрос, так что это стопроцентно их косяк, а не моих компьютеров))

Гость

Аэропорт Шереметьево расписание самолетов есть, не не работает кассадром, флайтрадар.

Невозможно на айфоне, айпаде воспользоваться отслеживанием самолетов в реальном времени. Apple тупит?

Гость

Выдаёт ошибку 520. Это ошибка в работе сервера. Подождём, если здоровья хватит.🤔

Гость

Подтверждаю, в Молдове тоже не работает с Андроида

Гость

На некоторых сайтах появился. Славатегосподи.

Посмотрите Тревал