Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Добрый день, не обновляется игра. Захожу, написано - необходимо оБновить, нажимаю «ок», перекидывает в апп стОр, там нет кнопКи «оБновить», а есть « открыть», нажимаю. Опять заходит в игру, где написано, нужно оБновить. И так по кругу. И играть в старой версии не даёт. Что делать то?

elen245

Доброе время суток! Если игра начала тупить, то это можно исправить. Для того чтобы игра хорошо работала, то вы можете ее обновить. Но обновление приводит не всегда к хорошим последствиям, поскольку после обновления у вас мобильный телефон может не принять игру и она или будет тупить или не будет вовсе работать. Так что перед тем как обновлять игру подумайте стоит ли это делать. Стоит также почитать в интернете отзывы по поводу обновления данной игры. Поскольку бывает так что новая версия обновления хуже чем существующая. Так что читайте, думайте и решайте что лучше для вас.