Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Что будет если подать жалобу на игрока?

San84San84

Доброго времени суток, уважаемый гость. Как и во многих проектах все жалобы рассматривает администрация. Если она действительно объективная и работает, то игрока могут предупредить, заблокировать на некоторое время или навсегда. Дополнением жалобы может служить скрин. И если игрок впервые совершил нарушения, то его скорее всего игрока просто предупредят.

Гость

Здраствуйте хотела пожаловаться на игрока Mirke pri1 из Авакина лайф

Гость

Почему у меня не получается зайти в игру после 7%,что это значит?!

Гость

Здравствуйте я не могу зайти в игру Avakin Life уже в Торой раз когда я ещё давно играла я тоже не могла зайти в игру пишут подключение к Avakin Life временно недоступно. Проверьте своё подключение к сети. Или появляется Нам не удалось сейчас подключиться к этой игре. Повторите попытку позже. В тот раз я ждала долго и не дождалась и мне пришлось заново играть. А сейчас я заново снов проходить не буду. Как мне быть (?

Гость

Здравствуйте хачу подать жалобу на игрока °Зайка°Ад° за обман!

Гость

Подать жалобу на игрока Vikas 2008

Пожалуйста накажите её

Причина:обман на сомоцветы

Гость

Здравствуйте! У меня проблема! Ко мне приставала девочка она просила анимацию я ей отказала и она сказала что подаст на меня жалобу Я боюсь что меня забанят что мне делать?

Гость

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста я не могу зайти в avakin life там выходит "Мы не можем сейчас подключить вас к avakin life.повторите попытку позже"пожалуйста пожалуйста 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 я не могу его потерять пожалуйста помогите меня что забанили???ответьте пожалуйста буду всей душой благодарна пожалуйста 🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿

Гость

У кого такая проблема я могу помочь) у меня в avakin было написано "Мы не можем сейчас подключить вас к avakin life.повторите попытку позже" я думала это бан и очень растроилась,но надо чуть чуть подождать.. я точно не знаю что это бан или что то ещё но думаю это предупреждение о бане навсегда...(

Гость

Здравствуйте. Если вам не сложно, то подайте пожалуйста жалобу на •Tvøya Sistr• она взломщица.

И хотела бы ещё спросить. Что делать если взломали, а терять аккаунт не хочется?

Гость

Здравствуйте. Можно как-то снять жалобу с игрока Åñgêløk Løvê? Если я этого не смогу, то пожалуйста снимите жалобу с этого игрока.

Гость

Здравствуйте у меня проблема поссорилась с да в игре и теперь ее банда меня приследует и унижает и кидает ложные жалобы что делать?😭😭😭

Гость

Хочу подать жалобу на игрока bekOne mira ей всего лишь 9 лет и эта игра её портит прошу забанить аккуант это для его же блага. Заранее спасибо!

Гость

Хочу подать жалобу на игрока bekOne mira ей всего лишь 9 лет и эта игра её портит прошу забанить аккуант это для его же блага. Заранее спасибо!

Гость

Народ,пожалуйста отправляйте все жалобу на эту девочку(Polina Suun)все кто заходит сюда сразу её кидайте

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! На самом деле если на игрока будет подана одна жалоба без описания ничего не будет, ну может предупреждение ему придет не более. Если с описанием уже будут рассматривать более серьезно. Если же за нарушение проекта будет кучу жалоб на игрока могут забанить аккаунт на раз два. Но, более серьезные жалобы лучше отправлять сразу с скринами из игры через электронную почту. Это вообще сто процентов с ответом будет.