Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как купить алмазы

return89return89

ДОбрый день. Основной внутренней валютой которая используется данной социальной сетью является бобы. Их вы можете получать практически за все что угодно. Основной приток данных бобов является именно за счет стримов которые вы будете проводить в данной социальной сети. Как только вы насобираете 210 бобов их можно обменять на 1 доллар. Также данные бобы вы можете получить просто выполняя задании от социальной сети, еще если вы приведете друзей в данную сеть и они будут проявлять там активность то вам также будут капать бобы еще при трансляции вам могут подарить данные бобы другие пользователи.

Гость

Я не могу покупать на алмазы биго Лайф Скажите пожалуйста как можно покупать