Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Сколько цифр в счете Яндекс.Деньги?

igorstrongigorstrong

Количество цифр в счете платежной системы Яндекс у каждого пользователя разное. У кого-то может быть 6, у кого-то может быть и 7, и 8, и 9 цифр. По мере того как количество пользователей данной платежной с каждым годом стремительно возрастает, в такой же последовательности растет и количество цифр счет в Яндекс Деньгах. Кто-то на форуме даже писал, что количество цифр в его счете достигло 12 штук. Такой индекс не имеет ровного показателя и многие аналитики считают, что с такими темпами роста пользователей через пару лет индекс счета в Яндекс кошельке может достигнуть и 13 штук.

yula34

Количество цифр на яндекс кошельке может быть абсолютно разное. Как уже писали оно может достигать и 12 цифр, но лично у меня 10. А бывает и 6 и 7. В любом случае показатель количества цифр никак не влияет на качество обслуживания этого кошелька, то есть неважно сколько у вас цифр. Главное на яндекс кошельке - это наличие денег, а не цифр).

Кстати, с каждым годом количество цифр увеличивается из-за количества пользователей, возможно оно дойдет и до тринадцати цифр. Много стран им пользуется.