Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

что делать чтобе в аватарии тебя не выгнали из дома тут короче девочка у меня голоса своровала и мужа ищет и говорит ищо она у меня голоса своровала типо я ,прихожу к ней а она с мужем лежит своим новым только начинаю писать он меня выгоняет как зделать чтоб он меня не выгонял несмог ?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы вас в последствии не выгоняли из гостей. Нужно зайти в гости к другим друзьям и по убирать у них в гостях. заработать на этом монеты и желательно много. Тогда в гостях у вашей подруги вас не смогут выгнать, но монеты будут постоянно списываться со счета, в тот момент когда вас будут пытаться выгнать.

И еще главный совет. если она вас беспокоит, лучше не заходите к ней в гости и не теряйте не голоса не монеты из за нее.