Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как распечатать квитанцию об оплате в Сбербанк Онлайн?

wrapperwrapper

Зайдите в личный кабинет, в правой части экрана будет "Личное меню", там нужно выбрать историю операций, это первая ссылка.

Выйдет список проведенных операций за месяц. Там надо будет выбрать ту, по которой нужно распечатать чек, открыть её, пролистать вниз и нажать "Печать чека". Сайт сбербанка дальше автоматически подготовит документ, останется просто распечатать.

Если нет принтера можно сделать то же самое в банкомате.