Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Почему не приходит смс с кодом на Сбербанк Онлайн?

return89return89

Добрый день. Если вы заметили что у вас постоянно не приходят смс оповещения или код подтверждения то нужно первым делом в настройках Сбербанк онлайн проверить привязку вашего телефона к данной карте. Ведь бывают моменты когда при обновлении базы у вас могли отвязатся номера мобильных телефонов тем самым сообщения не отправляются. Если там все работает тогда нужно написать в техподдержку или онлайн консультанту который в режиме онлайн сможет решить ваш вопрос и самое главное поможет вам в вашей проблеме, возможность в настройка была убрана галочка что бы не приходили оповещения и код.

yula34

Проблема такая, действительно, может встречаться, но ее необходимо решить в ближайшее время, потому что вы попросту не сможете пользоваться банком-онлайн и совершать различные операции. Конечно удостоверьтесь, что у вас подключен именно тот номер телефона и обратитесь к оператору. Это даже можно сделать онлайн, тогда он вам все распишет или можно позвонить. Горячая линия по номеру 900 работает круглосуточно. Лучше, чем оператор вам никто не расскажет о вашей проблеме, ни один специалист на форумах.