Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Помогите мне пожалуйста меня заблокировали по неизвестным причинам ! Как можно разблокировать аккаунт?

SamoylovYarikSamoylovYarik

А вы уже пробовали связаться с техподдержкой данной программы? Что они вам сказали...Хотя если бы вы это сделали того конечно же вы бы здесь вопросы не задавали. Обратитесь к ним на сайт, пусть дадут вам комментарий по данному поводу. Они наверняка знают что могло к примеру привести к тому что ваш аккаунт стал вам недоступен, притом что если вы такого нечего не делали , например как рассылка рекламу или же оскорбления , тогда скорее всего все поправимо , и ваш аккаунт могли заблокировать по случайности.