Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Если не помню логин и пароль можно ли все это узнать по нику моего лорда?

diablo1988diablo1988

Здравствуйте, рассмотрев ваш вопрос здесь можно видеть такой ответ. В игре как в данной так и в любой другой в основном используются различные меры безопасности. А именно при регистрации нового героя необходимы как адрес почты, а также может понадобиться номер телефона. Все это должно быть доступно и при необходимости оформить заявку на восстановление пароля через данные контакты. Если не получается восстановить доступ, то попробуйте обратиться в техническую поддержку игры к специалистам по данным вопросам. они обязательно помогут. Следует понимать. что здесь необходимо знать и указать различную информацию по игровому процессу, а это и уровень игрока и содержимое рюкзака, инвентаря, и при необходимости чего то другое.