Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как узнать дату окончания льготного периода в Альфа-Клик?

arxar

Для того , что бы воспользоваться услугой «Альфа-Клик» нужен компьютер и подключение к интернету. Зайти на свою страницу поможет логин и пароль, который выдается в банке при открытии счета. Заполнив соответствующую форму каждый желающий будет иметь возможность проверить состояние счета в любое время суток. Для этого зайти на свою страницу и нажать на "Сумма и дата платежа". Там будет указана вся информация. Льготный период дается на сто дней.

yula34

Чтобы узнать дату окончания льготного периода, вам попросту необходимо зайти через интернет-банкинг в свой личный кабинет. Там найти свою карту, с которой и были сняты кредитные средства. При нажимании на нее открывается форма, которую вы заполняете и тогда вам показывается сколько дней у вас еще осталось в запасе. Причем здесь будет указана сумма, которую необходимо заплатить до полного погашения долга. Льготный период рассчитан на 100 дней, поэтому не просрочьте это время, иначе пеня будет не маленькая.