Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как удалить с экрана и настроек Обновление ПО до последней версии

cawa88cawa88

Чтобы с экрана удалить этот ярлычок обновления, то сначала надо отменить в настройках обновление по. Зайдите в настройки смарта своего, а там вы увидите в самом низу в них пункт с именем "о телефоне". Зайдите в этот пункт и там самым первым пунктом будет пункт "обновление по". Вот туда зайдите и сделайте отмену обновления автоматическую. После этого выйдите обратно в настройки и найдите пункт "приложения". Там в них найдите "обновление по". Нажмите на него и там будет кнопка "остановить" и "отключить". Нажимайте на ваш выбор.