Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему Юла блокирует объявление? Почему объявление отклонено?

NikopolNikopol

Потому что своим объявлением вы нарушаете правила сервиса. Вы пытаетесь выставить на продажу товар, который запрещен в свободной торговле. Это могут быть лекарства, оружие, наркотики, алкоголь и сигареты и прочие запрещенные к размещению товары, которые, между прочим, перечислены в пользовательском соглашении, которое вы прочитали перед регистрацией и отметили галочкой свое согласие с этим соглашением. Кроме товаров запрещенных к размещению, в пользовательском соглашении, также, указаны другие ограничения и запреты, нарушение которых могут привести к блокировке вашего аккаунта на Юле.

Гость

что сделать чтобы не блокировали обьявления с одинаковыми фотками?

Гость

Не размещать одинаковые фотки. Л - логика.

Гость

Подала в Юлу объявление о продаже квартиры в которой сейчас не живу и нахожусь в другом городе. Приличных фотографий квартиры нет и сделать их смогу не скоро. Есть техплан, который я и прикрепила к объявлению. Лично мне он кажется более информативным, т.к. покупателю смотреть на мои столы и диваны будет не интересно, ему нужно точно представлять план и метраж помещения. Не понятно почему заблркировали мое объявление и служба поддержки настойчиво предлагает мне прикрепить больше фотографий, а зачем?! Есть подробное описание, техплан, адрес и телефон. Что еще нужно для покупателя? Как же тогда размещают объявления застройщики о квартирах которых еще нет? Очень осталась недовольна сервисом, подозреваю, если бы дала платно объявление оно было бы размещено.