Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте когда начинаю траслатся пишет не предназначен для лиц младшей 18 лет что мне делать надо

Dima89StarsDima89Stars

Если вам программа указывает на то что программа предназначена для пользователя с возрастным ограничением , тогда скорее всего когда вы в данной программе регистрировались, вы указали какие то данные , которые программа воспринимает теперь в вас несовершеннолетнего человека. Что теперь нужно для того чтобы удалить данные ограничения ? Естественно в данном случае вам следует настройки перевести на другие, то есть указать год вашего рождения так , чтобы программа могла видеть в ваш человека которому уже больше 18 лет.

Гость

У меня не получилось, что делать?