Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какие есть кошельки в Qiwi?

bimjoker

В qiwi кошельке существует 4 счета, основная валюта которых :

  • рубль (RUR)
  • доллар (USD)
  • евро (EUR)
  • тенге (KZT)
  • Счета можно пополнять любыми доступными способами, делать переводы между ними и расплачиваться любой валютой в интернет-магазинах. Для пользователей также доступна виртуальная пластиковая карта, которая привязывается к основному счету. Разнообразие валютных кошельков делает платежную систему “QIWI” доступной для многих стран мира.