Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какой должен быть пароль в Qiwi?

Alexian1

Пароль в кошельке Киви должен содержать не менее шести символов, среди которых присутствие цифр и букв. Пароль должен быть прежде всего сложным, то есть не нужно ставить в качестве пароля свою дату рождения или имя, придумайте что-то более сложное ведь это безопасность ваших финансов, а злоумышленников занимающихся взломом электронных кошельков хватает в интернете.

yula34

Учитывая, что на киви будут храниться ваши финансы, то как вы догадываетесь, пароль должен быть очень сложный. По правилам самого кошелька пароль должен состоять не менее, чем из шести символов, среди которых есть буквы и цифры. Ни в коем случае нельзя указывать пароль с вашей почты или социальных сетей, как часто делают, чтобы не запутаться. Мошенники легко взламывают социальные сети и соответсвенно вскроют ваш кошелек и никто их не найдет. Также не стоит пароли наподобие вашей даты рождения, это глупо.