Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Добрый день! Я пытаюсь зайти в "Виджеты", а на экране появляется сообщение "Приложение Экран TouchWiz остановлено". Нажимаю "ОК", и меня опять выбрасывает на главный экран.Что делать в этом случае? Заранее благодарен за ответ.

VishouseVishouse

Точный ответ на Ваш вопрос можно дать только если более детально рассмотреть проблему.

Выполним несколько несложных инструкций:

1. Выключите и включите смартфон.

Как правило большинство проблем могут решиться перезагрузкой устройства.

Если это не помогло - идем дальше:

2. Очистим кеш - Настройки->Память->Кешированные данные.

Процесс занимает некоторое время и в результате временные файлы будут удалены.

Если и после этого проблема повторяется:

3. Сделаем сброс к заводским настройкам

(телефон будет возвращен к состоянию "из коробки")

Настройки->Общие настройки->Архивация и сброс->Сброс данных.