Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

как открыть крышку

v_nespor

Добрый день, вам понадобится вакуумная присоска,плёнка с веществом которое нейтрализует клей и аккуратность. Приклеиваем присоску к задней крышке,слегка тянем чтобы появился маленький зазор, в него вставляем плёнку с веществом и медленно и очень аккуратно ведём им по окружности телефона,после этого даём ему пару минуток и пытаемся присоской снять.После крышки там будет аккумулятор, возможно пару болтов и собственно всё, вы попадёте в начинку телефона. Правда вы его без хорошего клея не закроете.

Гость

Просто так открыть крышку нельзя, для этого нужно специальные приспособления, которые есть только у мастера.