Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Хуавей п 10 .раньше в галерее для просмотра изображений запрашивался выбор программы просмотра.
сейчас нет.Как вернуть все обратно?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы выбрали какой-то способ и нажали всегда - для того, чтобы иметь выбор необходимо выполнить следующее :

Перейдите в настройки - приложения - выберите приложение галерея - листайте в низ до пункта запуск по умолчанию - выберите программу или же удалите ту которая используется на постоянной основе - после чего у вас вновь появится выбор программы.

Зачастую люди выбирают стандартные программы - использовать всегда, так как это не нарушает целостность системы, если же использовать сторонние программы, то они могут навредить системе в целом.