Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как в xiaomi mi max 2 перекидывать файлы с внутренней памяти на SD карту?

cawa88cawa88

Обычно на всех андроидах есть уже такая функция по перемещению игр и приложух с памяти смарта на память сд карты. В настройках находишь раздел настроек с приложениями и в него заходишь. А в нём уже находишь нужное тебе приложение и там нажми на него и в его меню смотри, ищи кнопку с названием "переместить на сд карту". Если там нет, значит идёшь обратно к списку приложений активных и там смотришь функцию по перемещению. Если не найдёшь, то есть такое приложение на маркете, называется APP2SD. Скачай его и с его помощью сможешь перемещать.