Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Какой кнопкой завершить вызов на телефоне FLy PS459

woolfy34woolfy34

В основном завершение вызова происходит за счет сенсорной кнопки завершить вызов на экране вашего телефона, если же этот тип неудобен есть еще один способ:

Перейдите в меню - настройки - специальные возможности - выберите и включите пункт завершать вызов кнопкой питания - после его включения вы сможете завершать вызов при помощи кнопки питания.

Способ для кого-то удобный, а для кого-то нет, так как при разговоре с собеседником можно случайно нажать на кнопку питания и вызов будет завершен.