Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как Авито определяет несколько учетных записей?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы сами создаете несколько объявлений и вам не выгодно это определение, тогда просто заходите с другого IР адреса и создавайте объявление с другим номером телефона. Других вариантов просто нет. Вам необходимо именно таким образом обойти проверку нескольких учетных записей.

return89return89

Привет. Да все елементарно просто. Когда вы создаете учетную запись, ваш айпи адрес и прочие данные о браузере, компьютере и вашем местоположении остаются в базе данных. Именно поэтому для создания большого количества аккаунтов используют покупные номера телефонов, которые только при регистрации используются. Именно поэтому для различного количества аккаунтов обязательно используют прокси, что бы менять айпи адрес при регистрации.