Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как обновить моё объявление на Авито?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью поделюсь с вами инфой и тем самым постараюсь подробненько рассказать как обновить моё объявление на Авито. Итак, для начала нам надо зайти либо в прогу авито, либо на сам сайт, естественно под своим ником и паролем. Как только это сделано переходим на вкладочку мои объявления и переходим в раздел завершенные. Выбираем то объявление или же несколько объявлений и щелкаем по команде активировать. Все как только это сделано, наше объявление обновленно и активировано еще на определенный период времени.

77GM

Привет. Раньше я также задавался вопросом как обновлять объявление авито?. Для этого разработчики нам упростили все. Мы просто переходим на сайте Авито в личный кабинет. Там будут объявления которые активные и завершенные, нам нужны завершенные и там ищем наше объявление. Выбираем его и в настройках необходимо будет выбрать команду активировать. После этого у нас сразу после проверки модератора появится объявление на данной доске объявлений.

return89return89

Привет. Если же вам необходимо будет обновить обьявления которые уже завершены по истечению времени, то для этого перейдите в свой аккаунт. Можно будет использовать или же приложение Авито или же на сайте через браузер. Потом когда зашли под своим логином и паролем, после этого во вкладку Завершенные переходим и находим обьявление которые нужно будет обновить, после чего можете нажать редактировать, после появится кнопка обновить, и все готово.