Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Почему что покупать или копить алмазы а герои все равно одни и те же попадаются 3уровень или 4веддь Я покупаю алмазы

Anton12341Anton12341

Привет, тебя же никто не заставляет покупать алмазы, да это валюта которая за деньги реальные покупается, но это сугубо твой выбор. А по-поводу персонажей, смысл ты их каждый раз покупаешь, насобирал себе тех и других по одному, я понимаю ты хочешь других открыть и деньги тратишь, так это специально сделано ведь всё, что бы больше денег в игру вливали, понимаешь? Шанс на персонажей других уровней вообще будет невероятно маленький.