Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как вращать мебель в Авакин Лайф на компьютере?!

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень легко осуществить на компьютере, через эмулятор. Просто в игре Вы выбираететолько что купленную или не важно какую мебель и у Вас будут под ней высвечены стрелки с соответствующим рисунком: повернуть, развернуть и тд. Это и есть способ как красиво дома установить, расставить мебель. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре бай, бай, бай.

Гость

Как вращать предметы в Avakin Life?Я нажимаю на стрелочку не получается.