Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Почему не отображается карта в ВТБ? Почему не показывает счет?

TheDesmantoTheDesmanto

Обычно при регистрации счета в банке сотрудник советует установить приложение, после чего помогает добавить в ваш аккаунт счет, который принадлежит вам. Если по каким-то причинам такого действия не было - можно добавить вручную. Перейдите на основную страницу вашего приложения или банковского сайта, предварительно зайдя в личный кабинет, после чего найдите там меню работы со счетами. Обычно оно расположено либо на главной странице, либо на отдельной. Внизу будет пункт добавления банковской карты. После нажатия вводите номер карты и подтверждаете что она принадлежит вам. Так же возможно счет был заблокирован и временно находится в скрытых.