Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Сталкнулся с таким вопросом:
При сьемке на основную камеру идёт большая зернистость на фотографиях.
Возможно её убрать? Не заливая другие фото приложения

sotis

В камерах с автофокуссировкой съемки на смартфонах, бывают проблемы связанные с некачественными фотоснимками из-за большинства причин. Самая распространенная проблема это, неправильное обращение с камерой. При фотосъемке, обратите внимание на освещение помещения. При тусклом освещении, как правило и появляется зернистость на снимках. Также обращайте внимания на автофокус перед тем, как сделать снимок. Дождитесь полной фото-фокуссировки, только потом делайте снимок. Также проверьте на практике как ведет себя автовспышка, возможно она и есть причиной зернистости.