Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Как отменить заказ на Delivery Club?

Niko_lNiko_l

Видел в сети много вопросов по этому поводу. «Случайно сделал заказ! Как теперь его отменить?!» Дело в том, что случайно сделать заказ в Delivery Club никак не получится, поскольку после его оформления вам должен перезвонить оператор для подтверждения оного. Поэтому, если оператор вам еще не перезванивал, значит, заказ еще не оформлен.

Дождитесь звонка оператора от Дилевери и отмените ваш заказ! Если во время заказа у вас были списаны накопленные баллы, то после снятия заказа вам их должны вернуть. Можно еще попробовать написать администрации…