Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня почти тоже самое только я аккаунт не удоляла, у меня имя с эмоджи начинается помогите прошу у меня там так много всего много подписчиков и так далее мне очень срочно надо попасть на эту страницу помогите!, заранее спасибо)))

cawa88cawa88

Пишите в техническую поддержку самого приложения на сайте разработчика или самого приложения. Потмоу, что все вопросы с аккаунтом у приложения мюзикли решаются только через техподдержку. Вообще любые вопросы, по профилю вашему там, только через них. Удаление, восстановление аккаунта, восстановление доступа, смена телефона, проблемы со входом в профиль свой - всё это решается через их поддержку техническую. И писать придётся вам на английском им. Адрес куда писать или адрес сайта можно посмотреть на плеймаркете в описании приложения этого ("читать дальше"). В самом низу там и сайт и почта.