Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня жутко лагает musical.ly ,как это можно исправить ?

Гость

Это может быть связано с низкой скоростью работы интернета. Также это может быть связано с тем, что операционная система мобильного устройства, с которого Вы заходите в приложение засорена цифровым мусором. Для того, чтобы программа быстрее работала, необходимо используя специальные приложения очистить систему от таких вредных данных. Чем больше мусора скапливается, тем сложнее осуществлять скорость загрузки страниц, сложнее осуществлять скорость передачи данных. Такая операция должна очистить мусор и ускорить работу самого приложения.

Гость

Невозможно снимать клипы! Камера тормозит и лагает. Что делать? (