Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как обновить все сводные таблицы в Excel?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Для обновления сводной таблицы в Excel выделите нужную, нажав на ней, и перейдите:

  • "Главное меню" -> "Анализ" -> "Обновить" (или сочетание клавиш ALT + F5 на клавиатуре).
  • Чтобы обновить сразу все сводные таблицы в книге выделите нужную и перейдите:

  • "Главное меню" -> "Анализ" -> "Обновить" -> "Обновить все".
  • Если таблица обновляется слишком долго - Вы можете проверить прогресс обновления:

  • "Главное меню" -> "Анализ" -> "Обновить" -> "Состояние обновления".
  • Чтобы отменить запущенное обновление нажмите "Отменить обновление".