Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как объединить данные из нескольких ячеек в одну через запятую в Excel?

Гость

Доброе время суток! В программе Ексель очень много возможностей, которые значительно смогут облегчить вам работу с цифрами и данными. Поскольку создавать таблицы в Екселе вы можете не только с цифрами, но и просто с символами, а именно словами. Для того чтобы вы смогли объединить ячейки в одну вам сперва надо эти ячейки выделить. После этого вы возьмите и нажмите на кнопку объединение ячеек и все у вас после этого получится одна большая ячейка. Если надо объединить данные с нескольких ячеек, то вы также их все выделяете и объединяете и ставите между данными запятую.