Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказала товар на пандао,но когда вводила адрес,то заметила,что не правильный был указан адрес. Товар уже отправили. На сколько я понимаю,то он придет по индексу ,куда был указан изначально, а потом уже на правильный адрес. Но проблема в том,что указан район,но не указан поселок

NikopolNikopol

Ну что ж, теперь вам придется искать почтовое отделение с указанным вами индексом и забирать посылку оттуда. Никто вам не будет пересылать на ваш правильный адрес, так как накладная уже сформирована и товар отправится именно туда, куда вы его отправили. Дополнительную бумажку за вашим заказом никто посылать не будет и местная почта тоже не будет разбираться в допущенных ошибках. Почта РФ и без ошибок в накладных отправляет посылки неизвестно куда, а уж с ошибочным адресом тем более. В вашем случае шанс потерять заказ 97%. Впредь будете внимательны.

Гость

Покупка и доставка автомобилей, конструкторов, авторазбора, спецтехники со стоянок и аукционов Японии. Доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. и юр. лиц, Тел 79910690696 WhatsApp