Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как изменить валюту pandao

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб изменить валюту на сайте интернет магазина pandao, авторизуйтесь на сайте через любую социальную сеть, либо зарегистрируйтесь через электронную почту, перейдите по ссылке из письма для подтверждения почты, потом войдите в свой профиль, выберите пункт настройки, войдите туда, заполните его полностью и выберите валюту в которой будите производить оплату, номер кошелька или карты. Там на сайте рубли отображаются на ценнике квадратиком в отличии от другой валюты.

Гость

Я не могу поменять валюту, захожу в настройки профиля, а там только имя, фамилия, почта и изменить пароль

Гость

у меня тоже

Гость

Как изменить на pandao свою валюту?

Гость

А как активилизироваться на pandao

NikopolNikopol

Что бы там ни говорил рекомендатель выше, но в интернет-магазине Пандао смена валюты не предусмотрена, как и соответствующая функция в настройках профиля. Ее попросту нет, как бы вы ее не искали. Если хотите сменить рубли на, например, доллары, то попробуйте привязать к аккаунту долларовую платежную карту или долларовый счет. Если система автоматически изменить валюту отображения, то вам повезло, а если нет, то придется смотреть на рубли и смириться. Кстати, на какую валюту вы хотите поменять?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, менять валюту на любую вам удобную ну и конечно какую сайт поддерживает можно только после заведения себе личного профиля. То есть вам любом случае нужно будет пройти регистрацию и только после этого уже без проблем можно в настройках профиля изменить валюту. Так как с самого начала стоит там евро и даже если вы зашли с региона России. Потому менять нужно это дело обязательно, думаю суть ясна и у вас всё получится.