Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

подскажите как мне перенести данные из памяти телефона на карту память

TradernikTradernik

Добрый день! Что-бы перенести данные с памяти телефона на карту памяти, вам необходимо зайти в меню и найди диспечер файлов. Далее заходите в диспечер файлов и проходите в ту папку где хранится та информация которую нужно перенести на карту памяти. Далее как нашли тот файл который надо перенести нажимаете на него и удерживаете, в правом верхнем углу появится меню находите перенести файл и выбираете карта памяти. Если же вам необходимо перенести какое либо приложение то заходите в настройки, спускаетесь ниже и выбираете диспечер приложений, выбираете нужное приложение нажимаете на него спускаетесь ниже и увидете переместить на карту памяти кликаете по данной надписи и приложение перенесется!