Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нажимаю оплатить пишет оплата отклонена 3 числа оплачивала было все нормально

elen245

Доброе время суток! Если вы нашли в интернете какой-то товар на данном сайте и решили его купить, то пока вы товар не оплатите, вам ничего не отправят. Бывает так что у вас не получается оплатить, это может возникнуть по причине того что на вашей карте не достаточно средств для покупки данного товара. Для этого проверьте остаток средств на вашей карте, если денег действительно не хватает, то положите средства на свой счет и совершите оплату. Также оплата может не проходить по причине технических работ на сайте.