Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не с того не с всего , вышел из аккаунта. Я ввела свой ник , свой пароль ( точно правильный ) мне говорят , что не правильно, пробывала «забыла пороль» говорят аккаунтов нет , у моих друзей не высвечивается вообще, что я есть в musical.ly . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

cawa88cawa88

Писать к ним в техподдержку и решать вопрос. Все вопросы по профилям в этом эпликэйшене осуществляются только через их техническую. Вам надо для начала зайти в плеймаркет и там найти мюзикали приложение. Нажать на него и там увидите надпись читать дальше. Нажмите на неё и мотайте страницу описания до самого низа. Там вы увидите данные разработчиков и приложения, вренее их контакты для связи. Там будет и сайта адрес и техподдержки почта будет. Вот туда им и пишите, они разберутся. Или, если у вас осталась эсэмэс при регистрации, которая приходила, т овы можете попробовать ввести тот пароль и свой ник/номер. Иногда так получаются входить в аккаунт, если пароль свой постоянный забываешь.