Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как увеличить громкость на JBL Xtreme?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Увеличить громкость на колонке JBL Xtreme - вопрос нескольких секунд вашего времени.

Для этого вам понадобится непосредственно сама колонка с заряженным аккумулятором и немного терпения.

Для начала включите колонку, или же, если она уже включена, обратите внимание на панель управления сверху колонки.

На ней расположены все клавиши управления устройством, но нас интересует конкретно кнопка "+".

Кнопка выполнена в виде прорезиненного крестика и имеет ощутимый отклик,

нажимайте на нее столько, сколько потребуется для увеличения громкости.