Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне можно играть на другом устройстве? Если пишет что такое имя пользователя уже существует. Я хочу играть на планшете ввожу эмаил и пароль. Не пускает а с телефона без проблем. Как удалить имеющихся и оставить перса 115. Уровня.

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток. Попробуйте еще раз войти в аккаунт. Возможно вместо формы авторизации вы используете форму регистрации, поэтому и пишет что имя пользователя уже используется. Если это не помогло рекомендую воспользоваться формой восстановления, она находится немного ниже авторизации. В случае, если это тоже не помогло - с основного аккаунта или с нового зарегистрированного напишите обращение в техническую поддержку с подробным описанием проблемы. Удалить можно в меню выбора персонажа, если мне не изменяет память. Но нужно будет подождать удаления.