Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

После сброса всех настроек не могу запустить приложение часы и настроить будильник

MihaKMMihaKM

Повторно все же стоит пробовать сделать сброс, мало и что пошло не так , когда вы делали сброс перед этим, так что после повторного сброса все должно стать как надо. Может при том сбросе который вы делали что то пошло не так и криво стали значения и параметры , которые как раз и не видят ваш телефон на различный устройствах. Что касается приложения часов тогда в данном случае вы можете к примеру поставить временно решение в виде какой то программы из магазина приложений, а во т на часах можно также сделать полный сброс на заводские значения.