Вопрос о Harman/Kardon Onyx Studio 3

Harman-Kardon Onyx Studio 3

Как отличить подделку Harman Kardon Onyx Studio 3?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете основное за счет чего вы можете отличить оригинал от подделки так это конечно же качество сборки данной музыкальной колонки. Потому что в те моменты когда подделка то сам корпус делается из недорогого пластика который то и дело скрипит на всех соединениях и конечно же трескается. Еще что не мало важно так это звучание, оригинальная колонка совсем не хрипит и не трещит когда вы ее включаете на максимум, а вот подделка будет очень плохо работать и самое главное издавать посторонние шумы которые будут влиять на звучание музыкальной колонки в целом.

77GM

Сейчас на рынке предлагают огромное количество аккустики, которая не то что по звучанию но и по качеству будет близка к оригиналу. Поэтому многие задаются вопросом вч твитеры harman 65139184794 как отличить подделку? Первое скажу я вам это серийный номер, он как раз необходим для того что бы проверить оригинальность изделия на официальном сайте. Берете его и вбиваете на официальном сайте в разделе проверка, сразу выдаст или же данный номер не использован либо другой продукт. Если же купили оригинал, то все в порядке. Также всегда покупайте товару у проверенного продавца, обычно цена не может быть аномально низкой чем у официального продавца.