Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

Проблема с будильником. После срабатывания будильника продолжает повторять сигнал спустя 10-15 минут, менюшку-"повтор сигнала" отключал. Может как -то специально настраивать надо или глюк прошивки?

Гость

нужно протянуть пальцем по красной надписи "отключить". Именно протянуть, а не нажимать!

Гость

это глюк. Мне помогла только прошивка телефона. Через четыре дня после покупки прошила и всё стало ок. До этого всё удаляла - не помогло

Гость

У меня тоже этот глюк есть. И других немало.