Вопрос о Township

Simulator Township

Не загружается игра! Вообще!!! После обновления стало только хуже! Регата ведь!!! Я свой союз подвожу! Не говоря уже обо всех неотправленных самолетах, поездах, кораблях и ежедневных и ежечасных бонусах ;((( что это такое? Почему так? А где же техподдержка?! Написала уже куда только можно... а в ответ тишина! Безобразие!

timoni

В данной игре после ее очередного обновления во многих игровых аккаунтах происходят различные баги и зависания и это самостоятельно не исправить, все люди-игроки рекомендуют написать жалобы и обращения в администрацию игры и все подробно объяснить. Если же на ваше обращение в течении длительного времени не поступал еще ответ, то это просто администрация игры не успевает обрабатывать всю информацию, потому что после обновления многие игроки посылают жалобы и в каждой необходимо сначала администрации разобраться, потом дать ответ на вопрос игрока.