Вопрос о Township

Simulator Township

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как привязать игру к Фэйсбуку. Спасибо

stepik94kurtovstepik94kurtov

Здравствуйте пользователь. Что бы данную игру привязать к facebook аккаунту , в первую очередь данный facebbok уже должен быть установлен на вашем телефоне или же планшете на данный момент, Если у вас еще нет аккаунта , тогда можете просто завести его в качестве игрового, не обязательно использовать для данных целей свой основной , для общения, во всяком случае я именно так и сделал. После чего вы запускаете вашу игру и на титульном экране опций , вы видите -Войти через Facebook , или же просто его ярлычек , нажмите и укажите вход как через Facebook.