Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как включить таймер на Samsung Gear S3?

SilverIvanovSilverIvanov

Как и все часы смарт технологии ,которые оборудованы какими то таймерами, секундомерами и прочими делами по вычислению конкретного времени, также и данные часы обладают в своем роде как бы данной функцией.( Сказал конечно интересно ;) . Так что если вам необходимо в часах установить к примеру таймер или же секундомер, тогда вы нажимаете на часы и переходите в меню . В главном меню вы можете удитесь различные ярлыки , и тот что как раз и будет выглядеть как таймер. Так что нажимаете на него и устанавливаете что вам нужно.

Гость

Ебать ответ комментатора на 5 баллов. Человек спрашивал о другом, а не как на иконку нажать