Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

На китайском Samsung Galaxy S5 не переключается на 3g Что делать?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Смотрите, вариантов может быть несколько. Во-первых, подозрительно, что вы пишете о том, что телефон - китайский. То есть, вы тем самым говорите, что это - откровенная подделка? Если так, то не исключено, что и прошивка далеко отличается от оригинальной. Может там даже не предусмотрено смены на 3 дж. Или же, в вашем регионе этот стандарт связи отсутствует, попросту - слабый сигнал. Могут быть проблемы и с самой сим-картой. Дайте больше информации (хотя бы - на каком этапе у вас трудности возникают) - сможем помочь.