Вопрос о Township

Simulator Township

Удалила и заново загрузила игру через плэймаркет. Все работает, уровни сохранились, заодно обновите гугл плэй.

timoni

Данная игра делают сбои после очередного обновления, по этому для ее запуска вам необходимо удалить данную игру с вашего игрового устройства и заново ее загрузить ( сделать переустановку), перед установкой игры необходимо обновить гугл плей и потом занимайтесь установкой. Внимательно следите за игровым процессом и если возникают какие то игровые неисправности, то удаляйте игру и переустанавливайте ее на вашем игровом устройстве. Бывает, что после обновлений игра плохо работает, не теряйтесь, изменяйте.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Вот видите по сути если сделать такие простые действия то игра будет снова в новом ключе работать, так как всё по сути зависит от кеша игры, а когда вы удалили её то и кеш очистился, но на будущее можно не удалять игру и не думать будут ли уровни сохранены, а просто взять и зайти в настройки телефона и выбрать раздел приложения и после чего найти саму игру и далее уже без проблем очистить кеш, там есть такая функция.