Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Телефон Lumia 520 ,когда включаю появляется логотип ,потом экран становится чёрный и в верху надпись."не удаётся найти загрузочный вариант. Нажмити любую кнопку для выключения" .Подскажите что это может быть. И можно ли его вообще сделать?

Ytexnik

Здравствуйте. Одной из причин может быть- слёт прошивки. Ее надо переустанавливать с помощью программы Nokia Care Suite 5.0 или подобных. Но есть доля вероятности, что полетело железо, скорее всего надо заменять плату. К сожалению телефоны вашей модели устаревают, поэтому будет проще купить новый, потому что замена материнской платы обойдется весьма не дёшево.